"

Около 30 образовательных объектов в Дагестане перейдут в собственность муниципалитетов

Фото:
2235
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 июля – РИА «Дагестан». В Минимуществе РД накануне состоялось расширенное обсуждение вопросов передачи 26 объектов образовательных объектов в собственность муниципалитетов. Об этом информагентству сообщили в ведомстве.

В обсуждении приняли участие министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов, первый заместитель главы администрации Махачкалы Назим Рамазанов, замминистра образования и науки РД Али Магомедов, представители ВГСУ-4, Управления Правительства РД по капитальному строительству и другие.

«В начале были обсуждены вопросы передачи трех детских садов в собственность города Махачкалы, возведенных ГВСУ-4. Были рассмотрены все замечания и обсуждены возможности для их устранения, а также установлены сроки, чтобы на момент 1 сентября детские сады были введены в эксплуатацию», – рассказали в пресс-службе.

По словам представителя министерства, по всем объектам, возведенным ГВСУ-4 были рассмотрены имеющиеся замечания и обозначены сроки для передачи муниципалитетам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела