В Тарумовском районе отремонтируют 10 км дороги

27.02.2024 22:58
172 просмотров
В Тарумовском районе отремонтируют 10 км дороги

МАХАЧКАЛА, 27 февраля – РИА «Дагестан». В Тарумовском районе Дагестана в 2024 году будет продолжен ремонт автомобильной дороги республиканского значения «Кизляр – Терекли-Мектеб – граница Ставропольского края». Всего ремонтом будет охвачен участок дороги протяженностью 10 км.

Автодорога обеспечивает транспортное сообщение населенных пунктов Ногайского и Тарумовского районов с муниципальными образованиями региона и столицей Махачкалой с выходом на федеральную дорогу Р-215 «Астрахань – Махачкала», а также обеспечивает транзитный выход на соседний Ставропольский край.

В настоящее время ведутся работы по ремонту системы водоотведения и устройству выравнивающего слоя асфальтобетона. Задействовано более 15 единиц спецтехники.

Источники: riadagestan.ru
Фото: Минтранс РД
Понравилась статья?