"

Ахмед Гамзатов переизбран секретарем Цунтинского местного отделения «Единой России»

Фото:
337
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 29 января – РИА «Дагестан». Накануне состоялась XXII Конференция Цунтинского местного отделения ВПП «Единая Россия», в рамках которой обсудили работу за отчетный период, избрали секретаря, политсовета и контрольной комиссии Цунтинского местного отделения Партии. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В конференции приняли участие секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «ЕР» Ахмед Гамзатов, исполнительный секретарь местного отделения  ВПП Газимагомед Абакаров, 39 делегатов от первичных отделений, 7 членов Местного политического совета,  2 члена Местной контрольно-ревизионной комиссии и СМИ.

За последние годы стараниями партии построены парки, дороги, детский сад в селении Хутрах, строится и школа в селении Хебатли. Однако в дальнейшем нам необходимо активизировать работу среди населения и трудовых коллективов, для чего увеличить число проводимых организационных мероприятий и работ, способствующих поднятию престижа и доверия к Партии и органам на местах, вовлечению населения в ряды партии. Нам необходимо в корне изменить свою работу. Организация работоспособности местного отделения, его политсовета, исполкома и в том числе первичных отделений партии, восстановление тесной и плодотворной связи с населением – наша главная задача.

В рамках конференции тайным голосованием был избран секретарь местного отделения ВПП «ЕР». Им стал Ахмед Гамзатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела