"

Итоги конкурса «Жизнь без наркотиков!» подвели в Дахадаевском районе

Фото:
792
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 16 апреля – РИА «Дагестан». Накануне в районе повели итоги муниципального конкурса творческих работ «Жизнь без наркотиков», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На конкурс учащиеся школ предоставили видеоролик с антинаркотической направленностью, где отразили свое отношение к проблеме наркомании среди взрослых и сверстников.

В создании роликов принимали участие не только учащиеся, но и родители и учителя. «В работах отражены пагубные последствия наркомании, сигарет и алкоголя. Кроме этого, раскрыты темы мира и благополучия в отношениях, здорового образа жизни, внимания к окружающим и взаимопомощи, взаимоотношения в семье и в школе и многое другое. Все работы выполнены самими участниками по их собственному замыслу», – отметила начальник отдела по туризму и делам молодежи Мадина Магомедова.

По итогам конкурса победителем в номинации «демотивационный постер» стала работа учащихся Шаласинской средней школы, в номинации «социальный видеоролик» выиграла работа, представленная Трисанчинской школой.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела