Три самые основные улицы Махачкалы получат новое асфальтовое покрытие

Три самые основные улицы Махачкалы получат новое асфальтовое покрытие

МАХАЧКАЛА, 3 мая – РИА «Дагестан». В столице Дагестана продолжается комплексная модернизация улично-дорожной сети.

На проспекте Акушинского ведутся масштабные работы по демонтажу старого асфальта и укладке нового покрытия. Для ускорения процесса и минимизации неудобств для горожан работы с использованием семи единиц спецтехники, включая фрезерные установки, проводятся преимущественно в ночное время.

Как сообщил заместитель начальника отдела дорожного хозяйства Управления транспорта города Гобзало Гусейнов, работы также начаты на улице Магомедтагирова, где за ночь подготовлено около 2 тысяч квадратных метров дорожного полотна. В настоящее время активные ремонтные работы охватывают три ключевые городские магистрали.

Ранее аналогичные работы по приведению в нормативное состояние более десяти проблемных участков были успешно завершены на проспекте Имама Шамиля. 

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: Администрация Махачкалы
Понравилась статья?