"

Магомед Курбанов принял участие в голосовании на выборах в органы местного самоуправления

Фото:
1225
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 13 сентября – РИА «Дагестан». Глава Табасаранского района Магомед Курбанов сегодня принял участие в голосовании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований. Руководитель муниципалитета проголосовал на участке № 1382, расположенном в селе Хучни.

Вместе с главой района в голосовании приняли участие глава сельского поселения «Сельсовет Хучнинский» Абдуселим Гираев, председатель Совета старейшин при главе МР «Табасаранский район» Мирзамогомед Магомедов и другие. Всем пришедшим на голосование измерили температуру, обработали руки антисептиком, выдали маски и перчатки.

«Представительные органы муниципальных образований играют важнейшую роль в жизни нашего района. Нам необходимо сделать правильный выбор, поскольку от работы депутатского корпуса зависит наше будущее, развитие сельских поселений. Сегодня мы все видим, как меняется наша малая родина. И эти перемены в лучшую сторону необходимо продолжить. А для этого нужна слаженная работа всех звеньев, включая и депутатский корпус. Наш гражданский долг прийти на избирательный участок и сделать осознанный выбор. Надеюсь, что народные избранники оправдают доверие населения и будут работать во благо народа», – прокомментировал Магомед Курбанов.

По словам председателя УИК № 1382 Гуди Нурбаева, на данном участке наблюдается активность граждан в процессе голосования. «Несмотря на то, что выходной день, люди, оставив свои дела, приходят на голосование. Выборы проходят в штатном режиме, жалоб и нарушений на участке нет. Также на избирательном участке соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы», – заверил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела