Вручение паспортов школьникам прошло в Акушинском районе

07.11.2024 18:25
198 просмотров
Вручение паспортов школьникам прошло в Акушинском районе

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 7 ноября – РИА «Дагестан». В рамках акции «Мы – граждане России» активистам общественной жизни и «Движения первых», а также отличникам Акушинского района вручили паспорта, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В церемонии вручения приняли участие первый замглавы администрации района Магомед Исмаилов, начальник отдела Министерства внутренних дел России по Акушинскому району полковник полиции Муртазали Курбанов, преподаватели и работники администрации.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с важным событием в вашей жизни! Желаю здоровья, уважения к людям старшего поколения, к родителям. Сегодня, получив паспорта, вы приобретаете определенные права и вместе с этим ответственность. Мы знаем, как почетно быть гражданином России. Мы всегда гордились и продолжаем гордиться нашей великой страной. Давайте сохраним все сложившиеся традиции для передачи будущим поколениям», – отметил Магомед Исмаилов.

Напомним, что программа вручения паспортов «Мы – граждане России» проводится общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых».

Источники: riadagestan.ru
Понравилась статья?