"

Праздничный концерт ко Дню учителя состоялся в Ботлихском районе

Фото:
103
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 6 октября – РИА «Дагестан». Праздничный концерт ко Дню учителя организовали накануне в Центре традиционной культуры народов России Ботлихского района, сообщает пресс-служба муниципалитета.

На мероприятии присутствовали руководство района, ветераны педагогического труда, учителя, работники детских дошкольных образовательных учреждений и дополнительного образования и все желающие.

Глава района Руслан Гамзатов поздравил работников образования с их профессиональным праздником и пожелал им успехов в их педагогической деятельности.  

«Школа – важнейший этап становления каждого человека, где формируется характер, воспитываются уверенность в себе и стремление познавать мир. Учитель является главным действующим лицом во всем образовательном процессе. Каждый из нас с особой теплотой вспоминает своих учителей и наставников, кто всегда был рядом и поддерживал во всех начинаниях. Особые слова признательности в этот праздничный день хочу выразить ветеранам сферы образования. Ваш жизненный путь, мудрость и терпение служат настоящим примером для всех ваших коллег! От всей души благодарю всех учителей за самоотверженный труд, душевную теплоту и искреннюю любовь к детям. Желаю вам счастья, дальнейших успехов, благополучия и крепкого здоровья!» – сказал руководитель муниципалитета.

В рамках мероприятия ряд работников образования был награжден почетными грамотами МР и управления образования за вклад в развитие образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в честь празднования Дня учителя, а также было присвоено звание «Почетный работник образования РФ».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела