"

В День пожилых людей виновников праздника поздравили на дому в Ботлихском районе

Фото:
159
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 2 октября – РИА «Дагестан». В Международный день пожилых людей работники управления культуры совместно с отделением социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому Ботлихского района подарили праздничное настроение пенсионерам песнями и танцами.

«Этот день – прекрасный повод вспомнить и отметить заслуги представителей старшего поколения, по-новому взглянуть на возможности и потребности пожилых людей. Это шанс еще раз сказать слова благодарности нашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам, ветеранам, пенсионерам, пожилым жителям района. Именно они его создавали, подарили жизнь нам, сохранили бесценный опыт, который мы передадим будущим поколениям», – считают участники и организаторы акции.

Поздравления и теплые слова благодарности звучали в адрес пожилых людей. Им желали крепкого здоровья и долгих лет жизни, бодрости духа, душевной молодости и всеобщего уважения. Хозяева встречали гостей тепло. В домах царили радость, улыбки, звучала музыка и веселый смех гостей и хозяев.

Пожилые люди остались довольны и поблагодарили организаторов и гостей за внимание, подаренные тепло и радость.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела