"

Россельхозбанк организовал «Вкусную пятницу» в Махачкале

Фото:
54
1 минута
В Дагестанском филиале АО Россельхозбанка прошло мероприятие под названием «Вкусная пятница», во время которой все посетители офиса банка смогли купить свежую фермерскую продукцию напрямую у поставщиков.

 «Россельхозбанк планирует проводить такие мероприятия на постоянной основе. Так, мы можем помочь местным фермерам стать ближе к своим покупателям, а покупателям, в свою очередь, приобретать и наслаждаться вкусом свежих, качественных продуктов по невысоким ценам», - рассказала организатор акции Касумова Фарида, главный клиентский менеджер отдела по работе с клиентами малого, среднего и микробизнеса. 

В эту пятницу дагестанцев порадовал своей продукцией ИП Салимов Магомедкасум Салимович, который производит продукцию здорового питания по традиционным рецептам и технологиям народов Кавказа. 

В ассортименте выпускаемой продукции предпринимателя более восьми разновидностей мёда и более 20 видов урбеча – еды долгожителей и спортсменов Дагестана. Урбеч пользуется большой популярностью не только у себя на Родине, но и далеко за её пределами. 

Приобретать фермерские продукты жители Дагестана могут и дистанционно, используя маркетплейс Россельхозбанка Свое Родное. На платформе уже представлена продукция многих дагестанских фермеров. Для заказа свежих, экологически чистых продуктов необходимо зайти на сайт или установить мобильное приложение Своё Родное и зарегистрироваться на платформе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела