"

Всегда на связи: в прошлом году виртуальную телефонию «Ростелекома» выбрали более 100 организаций Дагестана

Фото:
115
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА «Дагестан». За 2022 год 116 предприятий малого и среднего бизнеса в Дагестане подключили «Виртуальную АТС» от «Ростелекома». Сегодня в республике около 400 компаний с общей абонентской базой более тысячи номеров пользуются цифровой телефонией. В их числе 4-звездочный «AZIMUT Парк Отель Каспийск», Дербентский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, кофейня «Чаша», медицинский лечебно-диагностический центр «Здоровье», строительная организация ТК «МТ», «Единый центр подготовки кадров» и другие.

«Популярность этой услуги обусловлена функционалом виртуальной АТС, который в разы превосходит возможности обычной офисной телефонии. Это обеспечивает новые и, что важно, комплексные условия для развития бизнеса, эффективной деятельности различных учреждений и структур. Исследования наших специалистов на примере 600 компаний по всей России показали, что с подключением виртуальной АТС у пользователей в среднем на 20% увеличивается возможность роста выручки. Цифровая телефония решает не только проблемы отдельного предпринимателя. “Горячие линии” “Cистемы-122”, основанные на этой технологии, помогали в период пандемии, мобилизационных мероприятий, принимали многочисленные звонки жителей по ценообразованию на продукты и предметы повседневного спроса», прокомментировал директор Дагестанского филиала «Ростелекома» Руслан Ярахмедов.

Как показали исследования «Ростелекома», базовые опции сервиса клиенты дополняют такими опциями, как запись разговора, виртуальный контактный центр, подключение дополнительных номеров телефона. Опции подбираются в зависимости от специфики бизнеса. Для компаний-ритейлеров, например, эффективность работы зависит от количества и качества исходящих звонков. Благодаря виртуальной АТС можно контролировать этот процесс.

Также решение «Ростелекома» позволяет легко определять часы, когда клиенты звонят особенно часто, и переадресовывать вызовы на нескольких сотрудников только в периоды пиковой нагрузки. Звонки, поступающие на единый номер компании, могут переводиться на стационарные и мобильные телефоны. Это гарантирует контакт с клиентами в любое время.

«Государственный русский драмтеатр имени Максима Горького в Махачкале – учреждение культуры с большой историей. Недавно в нашем театре заработала виртуальная АТС от “Ростелекома”. Она собрала разбросанные на четырех этажах нашего огромного здания административные кабинеты, технические и творческие службы, зрительные залы, проходную в единый виртуальный офис и помогает координировать их работу. Виртуальная АТС, с ее функцией интеллектуальной переадресации звонков с одного номера на нескольких сотрудников, эффективна в работе билетных касс. Можно прослушать запись любого разговора и выгрузить ее на компьютер, чтобы обсудить ошибки или, наоборот, представить в качестве примера эффективного диалога», рассказал Тимур Магомедов, директор Русского драматического театра им. М. Горького.

Получить полную информацию о возможностях «Виртуальной АТС» можно на официальном сайте «Ростелекома».

Источники
https://www.riadagestan.ru

Новости раздела