"

Мероприятия ко Дню воспитателя провели в Дахадаевском районе

Фото:
98
1 минута
ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 29 сентября – РИА «Дагестан». Накануне в дошкольных образовательных учреждениях района прошли мероприятия, приуроченные ко Дню воспитателя, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках мероприятий ребята поздравили всех сотрудников с профессиональным праздником. 

Ребята из детского сада №2 села Уркарах совместно с воспитателями изготовили «Дерево пожеланий», на котором написали свои поздравления и подарили каждому сотруднику осенние букеты, сделанные своими руками.

Также состоялся флешмоб-онлайн «Тихий час отменяется! И манку можно не есть!», в ходе которого малыши вместе с родителями вспомнили забавные истории из собственного детства, выразили слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения и прочитали стихи.

Со словами благодарности ко всем участникам мероприятия обратилась заведующая садиком Патимат Исахмедова и отметила, что очень сложно и ответственно воспитывать новое поколение. 

«Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни детей. Мы вкладываем в ребенка нравственные ценности, знания, а это всё отражается в их последующей жизни», – пояснила она. 

В завершение праздника ребята подарили своим воспитателям открытки, сделанные своими руками.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела