Каспийчане с 1 августа перейдут на обслуживание к «Россетям»

31.07.2025 17:53
4146 просмотров
Каспийчане с 1 августа перейдут на обслуживание к «Россетям»
КАСПИЙСК, 31 июля – РИА «Дагестан». С 1 августа 2025 года ПАО «Россети Северный Кавказ» станет единственным поставщиком электроэнергии в Каспийске.

Это решение было принято Наблюдательным советом Ассоциации «НП Совет рынка». В связи с данным изменением ООО «Каспэнергосбыт» утратит статус участника оптового рынка электроэнергии.

Всё население и юридические лица города автоматически перейдут на обслуживание к «Россетям». Юридическим лицам необходимо будет заключить договоры энергоснабжения с новым гарантирующим поставщиком до 1 октября 2025 года.

Оплату электроэнергии, потребленной с 1 августа 2025 года, необходимо производить только в адрес филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго». Начисления будут производиться по действующим в Дагестане тарифам и ценам.
Источники: riadagestan.ru
Фото: филиал «Дагэнерго»
Понравилась статья?