"

Администрация Хасавюрта подвела итоги проделанной за год работы

Фото: пресс-служба администрации Хасавюрта
120
1 минута
ХАСАВЮРТ, 26 декабря – РИА «Дагестан». В Администрации Хасавюрта состоялось аппаратное совещание, на котором глава города Корголи Корголиев подвел итоги проделанной за год работы, об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На совещании первый заместитель главы Хасавюрта Арслан Арсланов рассказал о ситуации с электроснабжением, в частности, отметив работу служб, которые своевременно стараются предотвратить аварии на объектах и восстановить подачу электричества.

Арслан Арсланов поделился информацией об оказываемых коммунальных услугах, добавив, что по всем направлениям осуществляется комплексная работа, а для каждой ресурсоснабжающей организации утвержден график дежурств на предстоящие праздничные дни.

Он также отметил, что в уходящем году был завершен капитальный ремонт в 6 многоквартирных домах. 

Далее о проделанной работе в сфере образования рассказал и.о. заместителя главы города Иса Чергизбиев, который уделил внимание вопросу запрета использования электронных гаджетов во время занятий. Он также проинформировал и об антитеррористической защищенности образовательных учреждений и мероприятиях, проводимых с этой целью.

Заслушав выступающих, участники совещания обсудили наиболее актуальные вопросы и предложили свои идеи для решения задач, поставленных главой города.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела