"

Кизляр участвует во всероссийском конкурсе «Лучший зимний двор России»

Фото:
185
1 минута

КИЗЛЯР, 13 января – РИА «Дагестан». Управляющая компания многоквартирных домов Кизляра по улице Юрикова поборется за звание лучшего зимнего двора России в двух номинациях – лучшее зимнее мероприятие во дворе и его зимнее оформление. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Жители четырех многоквартирных домов приняли участие в новогоднем празднике, организованном в рамках реализации проекта партии «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД».

Двор украсили санями Деда Мороза, елочными игрушками и елкой в разноцветных огнях. Дом по улице Юрикова уже стал победителем республиканского конкурса в номинации «Лучшая практика работы ТСЖ».

«Жители многоквартирных домов активно трудятся и облагораживают придомовую территорию, поэтому и отдыхать любят весело и активно. Веселый хоровод, конкурсы, песни для детей и родителей – лишь малая часть прошедшего праздника. Ежегодно мы проводим все необходимые сезонные работы для благоустройства двора и с каждым годом все больше жильцов поддерживают и активно участвуют в этих мероприятиях нашего ТСЖ», – рассказала депутат Анастасия Родина.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела