"

Депутат Народного Собрания исполнил новогоднее желание девочки из многодетной семьи Гергебильского района

Фото:
1210
1 минута

ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». В рамках Всероссийской предновогодней акции «Елка желаний» депутат Народного Собрания от Гергебильского района Рамазан Мирзаев передал Айтимировой Хадижат планшетный ПК. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Елка желаний» – это благотворительная акция, в рамках которой тяжелобольные дети, дети из малообеспеченных семей, сироты пишут письма с пожеланиями Деду Морозу, и их мечты сбываются. 

«Глава района Магомедали Тагиров, вручая подарок от лица депутата Народного Собрания, поздравил девочку с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы и в будущем самые заветные мечты исполнялись. Сам депутат Народного Собрания Рамазан Мирзаев на встречу приехать не смог, однако поздравил Хадижат в телефонном разговоре. Он рассказал, что в этот день отмечает свой день рождения и рад, что ему удалось исполнить чью-то маленькую мечту и подарить ощущение праздника», – рассказал собеседник агентства.

Глава муниципалитета и весь коллектив администрации Гергебильского района поздравляют депутата Народного Собрания Рамазана Мирзаева с днем рождения, желают, здоровья, благополучия и еще больших возможностей исполнять детские мечты.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела