Уголовное дело возбуждено по факту избиения двух женщин в Каспийске

25.08.2025 10:30
762 просмотров
Уголовное дело возбуждено по факту избиения двух женщин в Каспийске

КАСПИЙСК, 25 августа – РИА «Дагестан». Следственным отделом по городу Каспийску возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по факту совершения хулиганства с применением насилия, сообщает пресс-служба СК региона.

По данным следствия, 21 августа в Каспийске подозреваемый, действуя из хулиганских побуждений, публично оскорбил группу отдыхающих, после чего применил физическое насилие к двум женщинам. В результате противоправных действий одной из потерпевших причинены телесные повреждения, в том числе сотрясение головного мозга, с которыми она госпитализирована в медицинское учреждение.

«Подозреваемый задержан. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы», – заявили в Следственном управлении.

Источники: riadagestan.ru
Фото: СКР по РД
Понравилась статья?