"

Махмуд Амиралиев встретился с мобилизованными из Карабудахкентского района в учебно-тренировочном центре

Фото:
251
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 30 сентября – РИА «Дагестан». Накануне руководитель муниципалитета Махмуд Амиралиев, его заместитель Джалалутдин Джамалутдинов, а также глава села Карабудахкент Магомедсолтан Гасанов посетили учебно-тренировочный центр в городе Шали (Чеченская Республика), где мобилизованные граждане проходят боевую подготовку, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«После объявления частичной мобилизации несколько человек, призванных военкоматом, из нашего района направлены в город Шали. Руководство района посетило учебно-тренировочный центр, где встретилось с ребятами из Карабудахкентского района.

В ходе этой беседы мобилизованные рассказали об условиях прохождения учебных мероприятий. Они заверили их, а также своих родителей и родственников, что у них имеется все необходимое в достаточном количестве, никаких нареканий к службе нет», – сообщает пресс-служба.

«У ребят высокое чувство патриотизма и интернационализма, любви к Отчизне и защите своей родной земли.

Выражаю им огромную благодарность от всех жителей района, вы являетесь олицетворением мужества, желаю   здоровья и удачи. Самое главное, пусть берегут себя и своих товарищей!» – отметил глава Карабудахкентского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела