Первая группа мобилизованных жителей Казбековского района отправилась на сборы

25.09.2022 11:31
244 просмотров
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 25 сентября – РИА «Дагестан». Первая группа мобилизованных из Казбековского района отправилась в республиканский сборный пункт для отправки в центры военной подготовки. Сообщили информагентству в муниципалитете района. 

Пункт предварительного сбора мобилизованных граждан оборудован по поручению главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева в селе Дылым в помещении Центра культуры. 

Глава района поблагодарил ребят, которые откликнулись на призыв  добровольно, приветствовал  всех мобилизованных, их родных и близких.

«Наш Президент объявил частичную мобилизацию, а значит сегодня пришло время, когда мы не можем ждать, пока враг придет на нашу территорию. Врага надо бить там, где он есть, у него же в логове», – подчеркнул Мусаев.
Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?