"

Джамбулат Салавов наградил званием «Почетный гражданин Хасавюртовского района» председателя Совета ветеранов

Фото:
978
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 13 сентября – РИА «Дагестан». По поручению главы МР Джамбулата Салавова делегация администрации района посетила председателя районного Совета ветеранов Заура Алхаматова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Мероприятие проведено с целью вручения нагрудной медали и удостоверения «Почетный гражданин МО» «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значимый вклад в социально-экономическое развитие муниципального района, активную общественную позицию, в связи со 100-летием образования ДАССР и 75-летним юбилеем».

«Заур Джамбулатович, глава района просил передать Вам самые искренние и теплые слова поздравления. Это заслуженная награда, символично, что она вручается в Год 100-летия со дня образования ДАССР, с чествованием людей, внесших свой вклад в развитие Дагестана. Вы один из старейших работников администрации, и 75-летний юбилей отмечен вашим бесценным опытом и мудростью. Ваша заслуга в муниципальном образовании неоценима. Спасибо Вам за вашу профессиональную деятельность и крепкого вам здоровья», – отмечено в поздравлении.

В свою очередь, Заур Алхаматов выразил сердечную благодарность Джамбулату Салавову, родной администрации, жителям района, подчеркнув, что всю свою жизнь он посвятил району, людям.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела