"

Ход призывной весенней кампании обсудили в администрации Хасавюртовского района

Фото:
257
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 13 мая – РИА «Дагестан». В администрации района состоялось расширенное совещание по вопросам хода призывной весенней кампании, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Совещание прошло под руководством главы МР Арсланбека Алибекова. В работе совещания приняли участие старший помощник прокурора Хасавюртовского района Раип Арсанбеков, начальник полиции ОМВД по Хасавюртовскому району Арслан Девешев, военный комиссар города Хасавюрта, Хасавюртовского и Новолакского района Давудов Абакар и другие.

Предваряя совещание, глава района Арсланбек Алибеков отметил, что вопросы призыва в ряды Вооруженных сил РФ – это вопросы престижа, долга и ответственности молодых людей призывного возраста. Призывники района всегда с честью исполняли свой гражданский долг, и на многих из них не раз приходили благодарственные письма от командования тех частей, где они проходили воинскую службу.

Далее в своем выступлении военком Абакар Даудов отметил ответственность каждого призывника и довел до сведения начвузов поселений важность донести до каждого призывника необходимость своевременной явки в военкомат. Игнорирование повестки может повлечь за собой уголовную ответственность.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела