"

В администрации Кизлярского района отпраздновали День пожилых людей

Фото:
998
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН2 октября РИА «Дагестан»Руководство администрации МР «Кизлярский район» совместно с АО «Кизлярагрокомплекс» поздравило с Днем пожилых людей подопечных Дома милосердия, находящихся в условиях полного карантина, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

По поручению главы муниципалитета Акима Микирова его заместитель Иса Рамазанов и начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму Муртазали Муртазалиев передали в отделение временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов подарочные наборы. 

В рамках праздника специалисты КЦСОН Кизлярского района и волонтеры-школьники поздравили одиноких пенсионеров, ветеранов с праздником и оказали посильную помощь в уборке придомовой территории.

«В этот день работники районного Центра культуры организовали праздничную программу “Пусть будет тёплой осень”. Мероприятие прошло в Доме культуры села Большой Бредихин, куда пригласили ветеранов труда, тружеников сельского хозяйства, учителей, а также общественников и активистов из сёл имени К. Маркса, Малая Козыревка и Большой Бредихин», –рассказали в администрации муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела