В Курахском районе состоялось совещание с главами сельских поселений

30.01.2025 11:40
107 просмотров
В Курахском районе состоялось совещание с главами сельских поселений
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 30 января – РИА «Дагестан». В администрации Курахского района прошло совещание с главами и заместителями сельских поселений. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Рамазан Катибов, уполномоченный по работе с сельскими поселениями Эльмира Исаева, ответственные работники администрация и начальники отделов.

«В ходе встречи обсуждались важные вопросы, включая поступление налоговых и неналоговых доходов в бюджет района и меры для достижения плановых показателей на 2025 год, реализацию мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также представление земельных участков для военнослужащих и их семей.

Также затрагивались вопросы проведения комплексных кадастровых работ в 2025 году, обучения по программе “Парус” и ведения похозяйственных книг, а также биркования сельскохозяйственных животных», – говорится в сообщении.

Глава муниципалитета Замир Азизов подчеркнул важность улучшения работы по обсужденным вопросам и предложил пути их решения для повышения эффективности управления в районе.
Источники: riadagestan.ru
Понравилась статья?