"

В Левашинском районе вручили сертификаты чернобыльцу и участнику афганских событий

Фото: пресс-служба Левашинского района
87
1 минута

ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 15 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации Левашинского района состоялась церемония вручения сертификата участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, также участнику афганских событий Вячеславу Куркину. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы МР Абдусалам Дибиров, заместитель главы Айшат Магомедова и председатель Собрания депутатов МР Юсуп Алибеков.

Абдусалам Дибиров поздравил афганца с долгожданным радостным событием, отметив, что война в Афганистане оставила в нашей памяти много незаживающих ран. Он сердечно поздравил его со знаменательным событием и пожелал ему долгих лет жизни.

«Я очень рад выполнить сегодня такую важную миссию – вручить нашему земляку, участнику Афганской войны Вячеславу Куркину денежный сертификат», – прокомментировал он.

Тот, в свою очередь, поблагодарил руководство района за внимание к проблемам афганцев, доброе отношение к нему и признание заслуг и отметил, что большую поддержку и понимание оказала администрация МР, приложив все усилия в решении данного вопроса.

В завершение участники мероприятия пожелали Вячеславу крепкого здоровья, семейного счастья и кавказского долголетия, подчеркнув, что администрация района и впредь будет делать всё необходимое для улучшения жилищных условий участников боевых действий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела