"

Для детей Республиканской коррекционной школы-интерната в Магарамкентском районе провели спортивное мероприятие

Фото:
137
1 минута
МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». Для детей Республиканской специальной (коррекционной) школы-интерната в районе администрацией муниципалитета было организовано спортивное мероприятие «Веселые старты» на новогодние призы и подарки главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Веселое спортивное мероприятие, где дети состязались в спортивных играх, песнях и на лучший танец «Лезгинка», состоялось в Спортивном комплексе номер-1 имени Героя Советского Союза Абаса Исрафилова.

«В Республиканской специальной (коррекционной) школе-интернате VIII вида  на территории Магарамкентского района проживают дети из многих районов РД, и главная наша задача – общими усилиями постоянно поддерживать детишек школы-интерната», – пояснил глава района Фарид Ахмедов.

Организация мероприятия была возложена на отдел физической культуры и спорта администрации района и отдел по делам молодежи и туризму. Развлекательную программу для детей организовала Магарамкентская школа №1. Стоит отметить, что все мероприятия в текущем году в районе проходили под эгидой 100-летия ДАССР.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела