"

Салих Сагидов поздравил сотрудников ОВД по Кировскому району с профессиональным праздником

Фото:
6639
1 минута
В Кировском РОВД Махачкалы 10 ноября прошло мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие начальник отдела полиции по Кировскому району Махачкала Арсен Айдиев, глава администрации Кировского района Салих Сагидов, заместитель прокурора Кировского района Арслан Мамедсаатов, а также представители Следственного комитета РД по РФ и ФСБ.

Открылось мероприятие минутой молчания памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Арсен Айдиев поздравил ветеранов и сотрудников органов внутренних дел района с профессиональным праздником и отметил важность выполняемых задач.

В свою очередь Салих Сагидов отметил, что именно благодаря таким отважным сотрудникам органов внутренних дел республика живет 1,5 года без террористических актов. «Администрация нашего района всегда работала и работает в тесном взаимодействии с правоохранительными органами. Именно от вашей работы зависит спокойствие и стабильность как на территории республики, так и в целом по стране», – добавил Салих Сагидов, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия.

В ходе мероприятия также выступили представители прокуратуры, Следственного комитета и ветеранской организации района. Далее начальник отдела полиции по Кировскому району Махачкалы Арсен Айдиев и глава Кировского района Салих Сагидов родственникам погибших сотрудников полиции вручили цветы и денежные вознаграждения. В завершение наиболее отличившимся сотрудникам РОВД по Кировскому району были вручены награды и грамоты.

Новости раздела