В Новолакском районе прошла встреча с матерями участников СВО

11.03.2025 13:00
140 просмотров
В Новолакском районе прошла встреча с матерями участников СВО

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 11 марта – РИА «Дагестан». В Новолакском районе прошла встреча с матерями участников специальной военной операции.

Мероприятие было организовано Советом женщин Новолакского района совместно с районной администрацией. В этот день матерей принял у себя в кабинете глава муниципалитета Мамати Гамзатов.

Председатель Совета женщин Новолакского района, начальник управления образования Светлана Кудаева отметила важность проведения таких встреч с родственниками военнослужащих, особенно в преддверии праздничных дат, как, например, 8 Марта. Она подчеркнула, что сегодня на встречу приглашены матери, сыновья которых являются военнослужащими и в настоящее время находятся в зоне СВО и достойно несут службу во благо нашей Родины.

В свою очередь, глава администрации выразил слова признательности матерям военнослужащих за героизм их мужей и сыновей – настоящих патриотов России, а также отметил, что муниципальная власть будет продолжать поддержку семей бойцов СВО.

Приглашенным были вручены благодарственные письма, конверты и цветы от главы района.

Источники: riadagestan.ru
Понравилась статья?