"

Абдулхаким Гаджиев поздравил ополченцев и военнослужащих с праздником Великой Победы

Фото:
252
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 мая – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ Абдулхаким Гаджиев встретился с ополченцами Казбековского района во главе с их председателем Мусашайихом Азаевым, росгвардейцами и участниками СВО из села Зубутли-Миатли и поздравил их с Днем Великой Победы.

Встреча прошла на территории экотуркомплекса «Главрыба». Перед началом мероприятия собравшиеся почтили память погибших участников СВО минутой молчания.

В рамках встречи участникам специальной военной операции были вручены подарочные сертификаты. Они, в свою очередь, поблагодарили парламентария за приглашение и постоянное внимание к ним.

Командир отдельного батальона Махачкалинского соединения Росгвардии, подполковник Мурад Ахмедханов также поблагодарил депутата за помощь, оказываемую бойцам и бригаде в гуманитарных и технических вопросах, в том числе за помощь раненым солдатам.  

Помимо этого, для участников мероприятия была организована экскурсия по экотуркомплексу «Главрыба», а для семей участников СВО – развлекательная программа на аттракционах и поход в зоопарк.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела