"

В Махачкале прошла акция-концерт «Своих не бросаем!»

Фото:
447
1 минута

МАХАЧКАЛА, 24 сентября – РИА «Дагестан». В акции-концерте «Своих не бросаем!», прошедшей накануне в Махачкале, приняли участие сторонники, активисты, члены партии и депутаты фракции «Единой России» парламента республики и горсобрания столицы, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

«В Махачкале на площади имени Ленина прошло мероприятие в поддержку референдума Донецкой и Луганской Народных республик.

Такие мероприятия проходят сейчас во всех регионах нашей страны, так как от нашего единства и сплоченности зависит дух наших воинов.

Мы доверяем нашему лидеру - Владимиру Путину, который делает нашу страну год от года сильнее, и произносим слова поддержки и одобрения Президенту Российской Федерации и нашим воинам, которые защищают братский народ.

Наш язык и многонациональность - это ценности, которые мы должны оберегать. Российский народ гордится армией и флотом. Российские воины и бойцы Донбасса сегодня с честью в рамках специальной военной операции выполняют свой долг по защите России и мира на территориях ДНР и ЛНР», - отметил замруководителя Регионального исполнительного комитета «ЕР», руководителя «МГЕР» Сергей Никитин.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела