Указом Главы Дагестана Сергея Меликова Рашид Забитович Акавов назначен начальником Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике.
Об Акавове Р.З.
Акавов Рашид Забитович родился 18 августа 1970 года в г. Махачкале.
В 1993 году окончил ДГУ. Доктор филологических наук.
С 1993 по 2007 гг. работал на разных должностях в Дагестанском государственном университете. С 2007 по 2013 гг. – директор, заведующий кафедрой гуманитарного и социально-экономического образования Дагестанского филиала Российского государственного педуниверситета.
С 2013 по 2017 гг. – помощник ректора, декан факультета музыки, директор института культуры и искусства ДГПУ.
С 2017 по 2018 гг. – министр печати и информации РД.
С 2018 по 2019 гг. – проректор по стратегическому развитию и цифровизации образования Дагестанского государственного педагогического университета.
С 2019 г. работал и.о. руководителя – главного редактора ГБУ «РРГ Ёлдаш».
Рашид Акавов назначен начальником Управления инфполитики АГиП Дагестана
02 декабря 2020 11:17 Опубликовано в: Политика - Глава РД Источник : https://www.riadagestan.ru/размер шрифта-+
Печать
Больше важных и актуальных новостей в Telegram-канале РИА «ДАГЕСТАН». Подписывайся!