"

Сергей Меликов принял участие в совещании по вопросам безопасности, противодействия коррупции и правопорядка в СКФО

Фото: Пресс-служба Главы РД
278
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 сентября – РИА «Дагестан». Сергей Меликов принял участие в координационном совещании по вопросам безопасности, противодействия коррупции и правопорядка в Северо-Кавказском федеральном округе в режиме ВКС. Об этом сообщается в telegram-канале Администрации Главы РД.

Совещание провел Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка. В нем участвовали заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть, начальник Главного управления МВД РФ по СКФО Сергей Бачурин, командующий Северо-Кавказским округом войск Национальной гвардии РФ Сергей Захаров и руководители субъектов округа.

Главными темами обсуждения были повышение уровня защиты от террористических актов в общественных местах, образовательных учреждениях и организациях, а также предотвращение повторной и рецидивной преступности в регионах СКФО.

Юрий Чайка отметил, что в целом контроль со стороны органов власти и правопорядка в регионах округа по предотвращению повторной и рецидивной преступности находится на высоком уровне. 

Фото: пресс-служба Главы РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела