СУЗДАЛЬ, 9 июня – РИА «Дагестан». Офицер СОБР «Ястреб – Каспий» Управления Росгвардии по РД полковник полиции Гасан Ш. стал бронзовым призером Всероссийских межведомственных соревнований общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
Как рассказали в пресс-службе Росгвардии региона, в турнире, который прошел в городе Суздале Владимирской области, приняли участие около 250 лучших стрелков из 39 регионов страны. Спортсмены соревновались в стрельбе из ПМ и АК по неподвижным мишеням из разных положений.
Каждая команда была представлена четырнадцатью участниками, среди которых три женщины.
По итогам соревнований в личном зачете в дисциплине «Автомат Калашникова» в упражнении А-4 полковник полиции Гасан Ш. занял третье место. Росгвардеец также выполнил норматив мастера спорта.