"

Продлена регистрация на конкурс «Медиа Кавказ 2018»

Фото:
1406
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 сентября – РИА «Дагестан». Регистрация на ежегодный конкурс для представителей медиасферы СКФО «Медиа Кавказ 2018» продлена до 21 сентября.

Как сообщили РИА «Дагестан» организаторы конкурса из МЦОИ «Северный Кавказ», продлить регистрацию было решено в связи с большим количеством поступивших обращений.

Отметим, данный конкурс является самым престижным для представителей медиа-сферы Северо-Кавказского федерального округа. В нем могут принять участие журналисты, блогеры, фотографы, видеографы, общественники и PR-специалисты. В этом году конкурс насчитывает 30 номинаций, разделенных на 4 категории (классические, тематические, PR, а также специальные номинации).

Оценка номинантов формируется на основе двухуровневой системы рассмотрения работ. На первом этапе, проходящем с 1 по 31 октября 2018 года, региональное жюри просмотрит все поступившие работы и сформирует шорт-лист лауреатов. Со 2 ноября начнет свою работу федеральное жюри конкурса, состоящее из признанных экспертов профессии.

Церемония награждения победителей премии состоится в рамках VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа, который пройдет в конце этого года в Грозном.

Регистрация проходит на официальном сайте конкурса по адресу http://медиакавказ.рф/reg.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела