Сотрудники Минюста Дагестана вышли на субботник

19.07.2014 11:21
Махач Гитиномагомедов
1180 просмотров
Сотрудники Министерства юстиции Республики Дагестан приняли участие в общереспубликанском субботнике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По данным пресс-службы, руководством министерства за всеми управлениями и отделами ведомства были закреплены участки работ.

«В ходе субботника окопаны деревья и кустарники, приведены в порядок клумбы и ограждение у фасада министерства, а также проведена уборка подсобных помещений здания.  В министерстве юстиции практика субботников носит систематический характер, независимо от общереспубликанских мероприятий», –  отметили в министерстве.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?