new year 2026

ВУЦ ДГТУ успешно прошел годовую проверку

28.10.2025 12:34
376 просмотров
ВУЦ ДГТУ успешно прошел годовую проверку

МАХАЧКАЛА, 28 октября – РИА «Дагестан». В период с 6 по 10 октября 2025 года прошла проверка Военного учебного центра при Дагестанском государственном техническом университете комиссией Главного командования Военно-Морского Флота РФ. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Такая проверка является плановой и необходима для подтверждения качества подготовки и соответствия образовательных программ.

В ходе проверки комиссия оценила организацию деятельности ВУЦ, условия и качество реализации программ военной подготовки, а также оказание помощи и распространение положительного опыта подготовки обучающихся по программам военной подготовки в Военном учебном центре.

По результатам работы комиссия сделала вывод, что организация обучения в данном центре соответствуют установленным требованиям нормативных документов. Общая оценка – «хорошо».

Успешное прохождение проверки ВУЦ означает, что Центр соответствует установленным требованиям и может продолжать свою деятельность по подготовке специалистов в интересах Военно-Морского Флота РФ.

Источники: riadagestan.ru
Фото: пресс-служба ДГТУ
Понравилась статья?