"

Выездное совещание по вопросам газификации прошло в Сулейман-Стальском районе

Фото:
174
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 14 октября – РИА «Дагестан». Выездное совещание, где обсудили план реализации проекта газификации села Новый Мамрач и связанные с этим организационно-технические вопросы, состоялось в Сулейман-Стальском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На совещании присутствовали замглавы районной администрации Заур Кахриманов, замминистра энергетики и тарифов РД Руслан Гаджибеков, начальник управления газоcнабжения и нефтяного комплекса Министерства энергетики и тарифов РД Саида Нурмагомедова и другие.

В пресс-службе сообщили, что согласно проекту, первый этап газификации села Новый Мамрач завершится до 15 ноября, а второй этап должен завершиться до 15 декабря этого года.

Представители профильных структур отметили и техническую возможность подведения труб к домовладениям в ходе прокладки самого газопровода. Администрации сельского поселения рекомендовано сообщить жителям о целесообразной мере, позволяющей оперативно подключиться к газовым сетям и провести топливо в свои дома.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела