Глава Табасаранского района получил благодарственное письмо от командования отдельной мотострелковой бригады

11.11.2025 11:02
841 просмотров
Глава Табасаранского района получил благодарственное письмо от командования отдельной мотострелковой бригады

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 11 ноября – РИА «Дагестан». Командование и личный состав 36-й гвардейской Лозовской Краснознаменной отдельной мотострелковой бригады выразило благодарность главе Табасаранского района Магомеду Курбанову за жителя района, командира 2-й разведывательной роты разведывательного батальона гвардии капитана Верди Махмудова из села Ханаг. В настоящее время Махмудов участвует в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики в составе данной бригады.

«Боец проявляет мужество и отвагу, стойкость и разумную инициативу при выполнении специальных боевых задач. Безусловно, его высокие показатели являются результатом Вашего кропотливого труда и веры в него.

Вы находитесь в одном строю с гражданами-патриотами нашей великой страны, благодаря чему растут достойные сыны своего Отечества.

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!» – говорится в письме.

«Приятно получать благодарственные письма от командований воинскими подразделениями и убеждаться в том, что уроженцы Табасаранского района с честью и достоинством выполняют свой долг перед Отечеством. Наш земляк Верди Махмудов является примером для представителей подрастающего поколения, которым также предстоит исполнить свой воинский долг в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Выражаю огромную благодарность его родителям Сабиру Вердиевичу и Муминат Аваевне, воспитавшим настоящего защитника Отечества, а также остальным землякам, кто воспитывает в своих детях самые лучшие человеческие, духовные и нравственные качества, формируя чувство истинного патриотизма и любви к своей Родине», – прокомментировал руководитель муниципалитета Магомед Курбанов.

Источники: riadagestan.ru
Понравилась статья?