ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 8 ноября – РИА «Дагестан». Заместитель командира добровольческого батальона «Каспий» по военно-патриотической работе Рахим Нурмуханов вручил медаль «За отвагу» от Донецкой Народной Республики Арсену Магомедову и медаль «За отвагу» Министерства обороны РФ Сергею Шапошникову, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.
Также благодарностями батальона «Каспий» за помощь, оказанную отряду в ходе подготовки и выполнения служебных задач СВО, награждены глава Тарумовского района Василий Джамалов, глава МО «Сельсовет “Калиновский”» Магомедрасул Исаев и глава МО «Село Александро-Невское» Алишер Менглимурзаев.
Рахим Нурмуханов отметил, что именно благодаря совместным усилиям местных властей и простых граждан удалось обеспечить военнослужащих всем необходимым: от гуманитарной помощи до организационных вопросов.
Он также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и укрепление связей между батальоном «Каспий» и местными сообществами, которые играют важную роль в поддержке бойцов и их семей.