"

В Избербаше обсудили вопросы уплаты транспортного налога

Фото:
1531
1 минута
ИЗБЕРБАШ, 27 октября – РИА «Дагестан». В администрации города Избербаша сегодня под председательством советника Главы РД Адильхана Ганакаева прошло совещание по вопросу собираемости транспортного налога. 

В нем также принимали участие руководитель Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Дагестан Зейнал Каидов, начальник Избербашского городского отдела судебных приставов Гусен Абдурахманов, исполняющий обязанности начальника ОМВД по городу Избербашу Арамис Беков.

В рамках встречи были обсуждены вопросы, связанные с собираемостью транспортного налога. Ганакаев отметил, что все заинтересованные стороны должны работать в тесном взаимодействии над этим важным для муниципалитета вопросом. «Стоит напомнить, что собранный транспортный налог возвращается обратно в бюджет муниципалитета. Именно за эти деньги мы проводим реализацию программы “Мой Дагестан – мои дороги”, в рамках которой в этом году благоустроим 13 дорог», – сказал он.

Раскритиковав деятельность рабочей группы по сбору налогов по городу Избербашу, советник Главы РД настоятельно рекомендовал актуализировать базу данных по транспортному налогу.

В свою очередь глава города Магомед Исаков дал поручение ответственным лицам в тесном взаимодействии с налоговой службой усилить работу по повышению налоговой дисциплины горожан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела