"

Четыре новых партийных проекта начнет реализовывать «Единая Россия» со следующего года

Фото:
1068
1 минута
Со следующего года «Единая Россия» начнет реализацию еще четырех партийных проектов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии. Информация об этом была озвучена вчера, 6 декабря, заместителем секретаря генсовета «Единой России» Ольгой Баталиной.

В частности, это – «Наш двор», «Местный дом культуры», «Театры малых городов» и «Парки малых городов».

По словам заместителя секретаря дагестанского отделения партии, депутата Ленинского собрания Махачкалы Эмилии Раджабовой, для координации новых партпроектов в регионах создадут общественные советы.

Она сообщила, что идея создания новых партийных проектов появилась в ходе предвыборной кампании. «В ходе разработки предвыборной программы были заслушаны различные интересные идеи, в том числе и на региональном уровне. Некоторые из них можно реализовать в виде партийных проектов», – отметила Раджабова.

Она напомнила, что на сегодняшний день в стране действуют 37 партийных проектов «Единой России». «В Дагестане  реализуются 4 региональных и 18 федеральных проектов, которые затрагивают наиболее важные сферы жизни населения региона.

В ближайшее время все эти проекты пройдут определенную селекцию на предмет эффективности реализации. В наши планы входит принципиально иной подход к реализации проектов в регионе», – заключила депутат.

Новости раздела