"

Чартерный рейс в Дагестан вошел в шорт-лист премии «Сделано в России – 2022»

Фото: sosnovoborsk.pnzreg.ru
686
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 октября – РИА «Дагестан». Чартерная программа в Дагестан попала в шорт-лист премии «Сделано в России»-2022 от журнала «Сноб», сообщает пресс-служба Минтуризма РД.

«Чартерная программа «Москва – Махачкала – Москва» от туроператора «Интурист» попала в список претендентов на премию «Сделано в России – 2022» в номинации «Путешествия».

Победителей премии определят путём электронного голосования на сайте «Сноб». Проголосовать можно до 25 ноября», - говорится в сообщении пресс-службы.

По словам представителя ведомства, редакция и читатели уже в одиннадцатый раз выбирают лучшие проекты, придуманные и реализованные россиянами в стране.

Весной впервые «Интурист» запустил чартерную программу для путешественников в Дагестан. В рамках программы туристы смогли приобрести как короткие экскурсионные программы на 4 дня/3 ночи, так и более продолжительные экскурсионные туры с возможностью выезда в соседние регионы. В стоимость путевки было включено все – перелет, питание, проживание в гостинице и трансферы.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела