new year 2026

Объекты федеральной энергосети в Дагестане получили паспорт готовности к ОЗП

18.11.2019 12:42
713 просмотров
ПЯТИГОРСК, 18 ноября – РИА «Дагестан». Объекты энергетики Федеральной сетевой компании получили паспорт готовности к работе в осенне-зимний период.

Как сообщили в пресс-службе компании, для этого предприятием были проведены масштабные работы по подготовке электросетевого хозяйства, сформированы резервы материалов и спецтехники.

«За 10 месяцев 2019 года в сетях компании в СКФО удельная аварийность снизилась на 37%», – уточнили в пресс-центре компании. 

В 2019 году на Северном Кавказе Федеральной сетевой компанией реализуется ряд инвестиционных проектов, направленных на повышение надежности электроснабжения потребителей. 

Ведется модернизация подстанции 330 кВ «Дербент», в результате чего мощность одного из крупнейших питающих центров Дагестана вырастет на 25%.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?