"

Депутат парламента Дагестана Нахбар Курбанов провел прием граждан в Акушинском районе

Фото:
714
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 3 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в рамках декады приемов граждан, приуроченной к 20-летнему юбилею ВПП «Единая Россия», в Акушинском районе прием граждан провел депутат регионального парламента Нахбар Курбанов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В приеме также приняли участие исполнительный секретарь Акушинского местного отделения партии «Единая Россия», начальник управления культуры и туризма Гасан Гасанов, помощник депутата Мухтар Гасаналиев.

В ходе приема были рассмотрены вопросы, связанные с организацией труда, проблемами жилищно-коммунального хозяйства, организацией системы водоснабжения и социальной защиты.

Так, первым на прием к депутату обратился руководитель сельскохозяйственного кооператива села Усиша Гаджи Рамазанов. Он поднял вопросы строительства Дома культуры и реализации программы водоснабжения в селе.

Рабадан Рабаданов, заведующий врачебной амбулаторией села Цугни, попросил оказать содействие в решении вопроса с подачей электричества в село. Также заявитель обратился с вопросом об открытии участковой больницы.

С просьбой об оказании помощи в улучшении жилищно-коммунальных услуг инвалида обратилась жительница села Танты Зайнаб Магомедова.

Парламентарий ознакомился со всеми вопросами и пожеланиями граждан, отметив, что по всем вопросам будут направлены соответствующие обращения и запросы в профильные ведомства. Решение всех вопросов он возьмет на контроль», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела