"

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением в Акушинском районе

Фото:
350
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 5 сентября – РИА «Дагестан. В администрации района участковые уполномоченные полиции рассказали о проделанной работе за текущий год жителям села Акуша. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии участвовали исполняющий обязанности начальника ОМВД РФ по Акушинскому району майор полиции Исак Исаков, замглавы села Акуша Набигулла Гаджиомаров, начальник ОУУП и ПДН отдела полиции Рамазан Багомедов, начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации района Карим Маммаев.

В пресс-службе отметили, что в селе Акуша за этот год совершенно 12 преступлений, все раскрыты. Сотрудники отдела УУП на обслуживаемой территории составили 603 административных протокола, поступило 39 заявлений, все рассмотрены. Также было проведено 2 530 подворовых обходов с проведением разъяснительных и профилактических бесед с гражданами. На профилактическом учете состоит 74 человека.

В ходе мероприятия Карим Маммаев рассказал о проделанной работе и проблемах, возникающих при работе участковых уполномоченных полиции и совместном решении этих проблем.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела