"

Заседание антитеррористической комиссии состоялось в Акушинском районе

Фото:
2225
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 25 декабря – РИА «Дагестан». Глава района Махач Абдулкеримов провел сегодня заседании антитеррористической комиссии, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В ходе мероприятия врио начальника ОМВД РФ по Акушинскому району Ахмед Магомедов рассказал о проделанный работе по обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников: «Для обеспечения безопасности при проведении новогодних мероприятий  с 30 декабря по 8 января 2020 года отдел переходит на усиленный вариант несения службы. Утвержден состав оперативного штаба и рабочей группы для незамедлительного реагирования при возникновении чрезвычайных ситуаций. Произведен расчет сил и средств по всем образовательным организациям и  сельским поселениям района, 30 сотрудников отдела распределены для обеспечения общественной безопасности по сельским поселениям».

Участники совещания рассмотрели также вопросы исполнения решений АТК в РД и АТК В МО, итоги деятельности АТК в МО за 2019 год и утвердили план работы АТК на 2020 год. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела