"

Представители Дагестана приняли участие в XVIII Всероссийском съезде строительных саморегулируемых организаций

Фото:
861
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 декабря – РИА «Дагестан». Президент Гильдии строителей СКФО Али Шахбанов и генеральный директор Запир Акаев приняли участие в XVIII Всероссийском съезде строительных саморегулируемых организаций, сообщили информагентству в пресс-службе Гильдии.

Юбилейное мероприятие объединило свыше 500 представителей СРО со всей России. К гостям и участникам Съезда обратились в этот день президент НОСТРОЙ Антон Глушков, глава Минстроя РФ Владимир Якушев, представители Госдумы и другие. 

По словам Али Шахбанова, за 10 лет Национальное объединение строителей доказало свою способность эффективного взаимодействия с властью при решении стоящих перед строительной отраслью вопросов. 

«Организация принимала активное участие в разработке Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, а также внесла значительные коррективы в федеральные законы. На сегодняшний день НОСТРОЙ активно влияет на развитие строительной отрасли в стране. Я уверен, что высокий профессионализм и компетенция строителей позволят выполнить задачи, поставленные перед отраслью главой государства», – подчеркнул он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела