"

Юные кайтагские борцы заняли призовые места на международных и республиканских соревнованиях

96

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 3 ноября – РИА «Дагестан». 150 юных борцов 2008-2013 годов рождения из Дагестана и других регионов России, а также воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Кайтагского района приняли участие в Детском международном турнире по вольной борьбе «Вершины Кавказа» в Хасавюрте. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Борец Ислам Рабаданов занял 3-е место в весовой категории 38 кг. Кроме того, воспитанники ДЮСШ района приняли участие в Первенстве Каспийска по вольной борьбе. Здесь 2-е место занял Рамазан Абдулаев, а 3-е место – Бегахмед Магомедов.

«Оказаться в тройке лидеров на международных соревнованиях – это очень значимая заслуга, поскольку выдержать такую большую конкуренцию не каждому под силу. Поздравляю Ислама Рабаданова с призовым 3-им местом, а также других ребят с завоеванными местами! Желаю вам в следующий раз вернуться домой с золотыми медалями!» – сказал Алим Темирбулатов.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.