"

Дагестанец ранил своего племянника ножом в ходе скандала

Фото: МВД РД
1189
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 февраля – РИА «Дагестан». Житель Каякентского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему племяннику, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.

Как рассказали в полицейским ведомстве, 11 февраля, примерно в 19:30 ч., 67-летний житель Каякентского района, находясь у себя дома, в ходе возникшего скандала нанес проникающее ножевое ранение в область брюшной полости своему племяннику.

В результате произошедшего пострадавший – 45-летний мужчина – помещен в больницу. Подозреваемый задержан и дает признательные показания.

«По словам задержанного, утром он повздорил со старшим братом, с которым долгие годы сохранялись сложные взаимоотношения. В ходе конфликта мужчина ударил его, и тот покинул дом. Вечером родственник с двумя сыновьями пришел к обидчику. Один из сыновей ударил его, в ответ он схватил кухонный нож и нанес последнему ранение», – передает ведомство.

Злоумышленник задержан. С места совершения преступления изъят нож. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела