Депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов провел прием граждан

04.12.2025 15:36
303 просмотров
Депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов провел прием граждан

МАХАЧКАЛА, 4 декабря – РИА «Дагестан». В рамках региональной недели депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов провел личный прием граждан в Общественной региональной приемной партии.

Жители городов и районов республики обратились к парламентарию с рядом вопросов, касающихся разных сфер их жизнедеятельности.

Патимат Баталова, жительница села Нижнее Казанище Буйнакского района, обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в получении земельного участка ее сыну, участнику СВО Заирбеку Баталову.

Фариза Шахрутдинова из села Годобери Ботлихского района обратилась с просьбой оказать содействие в завершении строительно-монтажных работ по прокладке газопровода к ее дому.

Мать участника СВО, жительница Буйнакска Умияханум Салаутдинова обратилась с просьбой оказать содействие в улучшении жилищных условий.

Патимат Магомедова из Махачкалы, пенсионерка, инвалид II группы, мать участника СВО, обратилась с просьбой оказать содействие в процессе оформления жилого дома и благоустройстве улицы.

Все обращения рассмотрены и взяты парламентарием на контроль с соответствующими запросами в профильные ведомства и инстанции.

«“Региональная неделя” депутата – это огромное количество различных мероприятий и встреч. За то время, что отводится депутату для работы в своем избирательном округе, к сожалению, не всегда удается везде присутствовать лично, потому что это 28 муниципальных образований и большинство из них горные и высокогорные районы. Но что касается приема граждан в Общественной приемной партии “Единая Россия” – то это приоритет в моей работе. Подобные встречи – это основа нашей работы. Они позволяют лично услышать о проблемах людей и оперативно подключать ответственные структуры для их решения», – подчеркнул депутат Джамаладин Гасанов.

Источники: riadagestan.ru
Фото: пресс-служба партии «ЕР»
Понравилась статья?