"

Рамазан Джафаров с рабочим визитом посетил Дагестанские Огни

Фото:
1910
1 минута

ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 1 июля – РИА «Дагестан». В общероссийский день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров с рабочим визитом посетил Дагестанские Огни.

Джафаров совместно с и.о. главы городского округа «город Дагестанские Огни» Джалалутдином Ализаевым посетили избирательные участки, на которых проходило голосование. «В целом условия на избирательных участках созданы, в том числе с точки зрения безопасности. Самое главное, соблюдаются все требования. Нарушений в организации голосования выявлено не было, проведенную работу оцениваю хорошо…» – подчеркнул Джафаров.

Также была проверена подготовка школ к предстоящим экзаменам. Далее рабочая группа посетила Дворец культуры, где руководитель Фероза Магомедова рассказала о программах и планах на текущий год.

Зампред Правительства также посетил городскую площадь, на которой был организован концерт в честь общероссийского дня голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела